Клуб Занятия Расписание Цены Наша команда Контакты

Все занятия

Все занятия

Занятия для старших детей

Занятия для старших детей

Детское плавание

Детское плавание

Плавание — прекрасное средство физического развития и укрепления здоровья. Оно доставляет людям много радости, поднимает настроение, помогает закаливанию организма. Умение держаться на воде и плавать, порой может сохранить жизнь себе или окружающим, попавшим в экстремальную ситуацию.

Систематические занятия плаванием помогают развивать у детишек смелость, настойчивость, решительность, дисциплинированность. Занятия снижают чрезмерную возбудимость и раздражительность, укрепляют нервную систему ребенка, воспитывают уверенность в себе.

Трудно перечислить все факторы благотворного влияния воды на малышей. Вот несколько основных воздействий воды на детский организм:

 Закаливание, профилактика простудных и других заболеваний укрепление иммунитета.

 Формирование правильной осанки.

 Улучшение обмена веществ, сна, аппетита.

 Укрепление нервной, дыхательной, сердечнососудистой систем, опорно-двигательного аппарата.

 Предупреждение плоскостопия.

 Улучшение физических способностей: координации движений,

силы, выносливости.

 Помощь при синдроме повышенной возбудимости, гипертонусе,

гипотонусе, ДЦП.

 Обучение плаванию.

 Положительные эмоции вашего малыша.

 Ребенок научится плавать, и вы не будете бояться за него.

 Родители часто выбирают для детей плавание просто в качестве очередного развлечения и даже не ожидают, что занятия могут дать сразу же заметный эффект.

Большой бассейн Москва

Детское плавание

3-4 года

Анна
Емельянова

9:30ПН

Детское плавание

4-6 лет

Анастасия
Соседова

16:15ПН

Детское плавание

4-6 лет

Ольга
Буренкова

17:45ПН

Детское плавание

5-6 лет

Ольга
Буренкова

18:30ПН

Детское плавание

5-7 лет

Ольга
Буренкова

19:15ПН

Детское плавание

5-7 лет

Ольга
Буренкова

20:00ПН

Детское плавание

4-6 лет

Евгения
Громыко

17:00ВТ

Детское плавание

3-4 года

Алёна
Лавренова

17:45ВТ

Детское плавание

5-7 лет

Алёна
Лавренова

18:30ВТ

Детское плавание

5-7 лет

Алёна
Лавренова

19:15ВТ

Детское плавание

5-7 лет

Алёна
Лавренова

20:00ВТ

Детское плавание

4-6 лет

Анастасия
Соседова

16:15СР

Детское плавание

4-6 лет

Мария
Комкова

17:45СР

Детское плавание

5-7 лет

Мария
Комкова

19:15СР

Детское плавание

5-7 лет

Мария
Комкова

20:00СР

Детское плавание

3-4 года

Анна
Емельянова

9:30ЧТ

Детское плавание

4-6 лет

Ольга
Буренкова

17:45ЧТ

Детское плавание

5-6 лет

Ольга
Буренкова

18:30ЧТ

Детское плавание

5-7 лет

Ольга
Буренкова

19:15ЧТ

Детское плавание

5-7 лет

Ольга
Буренкова

20:00ЧТ

Детское плавание

4-6 лет

Евгения
Громыко

17:00ПТ

Детское плавание

3-4 года

Алёна
Лавренова

17:45ПТ

Детское плавание

5-7 лет

Алёна
Лавренова

18:30ПТ

Детское плавание

5-7 лет

Алёна
Лавренова

19:15ПТ

Детское плавание

5-7 лет

Алёна
Лавренова

20:00ПТ

Детское плавание

5-7 лет

Мария
Комкова

14:45СБ

Детское плавание

4-5 лет

Мария
Комкова

17:45СБ

Детское плавание

4-6 лет

Мария
Комкова

18:30СБ

Детское плавание

5-7 лет

Мария
Комкова

19:15СБ

Детское плавание

4-6 лет

Мария
Сизова

11:00ВС

Детское плавание

4-5 лет

Мария
Сизова

11:45ВС

Детское плавание

5-7 лет

Мария
Сизова

12:30ВС

Детское плавание

4-6 лет

Мария
Сизова

13:15ВС

Бассейн с минеральной водой Москва

Детское плавание

3-4 года

Евгения
Кочеихина

10:00ПН

Детское плавание

3-4 года

Ольга
Буренкова

16:15ПН

Детское плавание

3-4 года

Анастасия
Соседова

17:15ПН

Детское плавание

4-6 лет

Анастасия
Соседова

18:45ПН

Детское плавание

4-6 лет

Анастасия
Соседова

19:30ПН

Детское плавание

3-4 года

Алёна
Лавренова

16:45ВТ

Детское плавание

4-6 лет

Евгения
Громыко

18:45ВТ

Детское плавание

4-6 лет

Евгения
Громыко

19:30ВТ

Детское плавание

3-4 года

Мария
Комкова

16:15СР

Детское плавание

3-4 года

Анастасия
Соседова

17:15СР

Детское плавание

4-6 лет

Анастасия
Соседова

18:45СР

Детское плавание

4-6 лет

Анастасия
Соседова

19:30СР

Детское плавание

3-4 года

Ольга
Буренкова

16:15ЧТ

Детское плавание

3-4 года

Ольга
Кругляк

18:00ЧТ

Детское плавание

4-6 лет

Ольга
Кругляк

19:30ЧТ

Детское плавание

3-4 года

Алёна
Лавренова

16:45ПТ

Детское плавание

4-6 лет

Евгения
Громыко

18:00ПТ

Детское плавание

4-6 лет

Евгения
Громыко

18:45ПТ

Детское плавание

4-6 лет

Евгения
Громыко

19:30ПТ

Детское плавание

3-4 года

Ольга
Кругляк

10:45СБ

Детское плавание

4-6 лет

Ольга
Кругляк

11:30СБ

Детское плавание

4-6 лет

Ольга
Кругляк

12:15СБ

Детское плавание

4-6 лет

Евгения
Громыко

11:30ВС

Детское плавание

4-6 лет

Евгения
Громыко

12:15ВС

Детское плавание

4-6 лет

Евгения
Громыко

13:00ВС

Детское плавание

5-6 лет

Анастасия
Соседова

16:15ВС

Детское плавание

4-6 лет

Анастасия
Соседова

17:45ВС

Детское плавание

4-7 лет

Анастасия
Соседова

18:30ВС

Нижний бассейн Мытищи

Детское плавание

5-7 лет

Екатерина
Хухрякова

20:00ПН

Детское плавание

4-6 лет

Екатерина
Хухрякова

16:15СР

Детское плавание

5-6 лет

Екатерина
Хухрякова

17:00СР

Детское плавание

4-5 лет

Екатерина
Хухрякова

17:45СР

Детское плавание

7 лет и старше

Екатерина
Хухрякова

18:30СР

Детское плавание

5-6 лет

Екатерина
Хухрякова

19:15СР

Детское плавание

5-7 лет

Екатерина
Хухрякова

20:00СР

Детское плавание

5-7 лет

Екатерина
Хухрякова

20:00ЧТ

Детское плавание

4-6 лет

Екатерина
Хухрякова

16:15ПТ

Детское плавание

5-6 лет

Екатерина
Хухрякова

17:00ПТ

Детское плавание

4-5 лет

Екатерина
Хухрякова

17:45ПТ

Детское плавание

4-7 лет

Екатерина
Хухрякова

18:30ПТ

Детское плавание

5-6 лет

Екатерина
Хухрякова

19:15ПТ

Детское плавание

5-7 лет

Екатерина
Хухрякова

20:00ПТ

Верхний бассейн Мытищи

Детское плавание

4-5 лет

Екатерина
Хухрякова

16:00ПН

Детское плавание

5-7 лет

Екатерина
Хухрякова

16:45ПН

Детское плавание

5-7 лет

Екатерина
Хухрякова

17:30ПН

Детское плавание

4-6 лет

Екатерина
Хухрякова

18:15ПН

Детское плавание

4-6 лет

Марина
Волкова

16:00ВТ

Детское плавание

4-5 лет

Марина
Волкова

16:45ВТ

Детское плавание

4-7 лет

Марина
Волкова

17:30ВТ

Детское плавание

5-7 лет

Марина
Волкова

18:15ВТ

Детское плавание

4-5 лет

Денис
Климов

10:00СР

Детское плавание

4-6 лет

Екатерина
Хухрякова

16:00СР

Детское плавание

4-5 лет

Екатерина
Хухрякова

16:45СР

Детское плавание

5-7 лет

Екатерина
Хухрякова

18:15СР

Детское плавание

7 лет и старше

Екатерина
Хухрякова

19:00СР

Детское плавание

4-5 лет

Екатерина
Хухрякова

16:00ЧТ

Детское плавание

5-7 лет

Екатерина
Хухрякова

16:45ЧТ

Детское плавание

5-7 лет

Екатерина
Хухрякова

17:30ЧТ

Детское плавание

4-6 лет

Екатерина
Хухрякова

18:15ЧТ

Детское плавание

4-6 лет

Екатерина
Хухрякова

16:00ПТ

Детское плавание

4-5 лет

Екатерина
Хухрякова

16:45ПТ

Детское плавание

5-7 лет

Екатерина
Хухрякова

18:15ПТ

Детское плавание

7 лет и старше

Екатерина
Хухрякова

19:00ПТ

Детское плавание

4-5 лет

Денис
Климов

10:00СБ

Детское плавание

4-6 лет

Денис
Климов

10:45СБ

Детское плавание

4-7 лет

Денис
Климов

11:30СБ

Детское плавание

4-6 лет

Денис
Климов

13:00СБ

Детское плавание

4-6 лет

Денис
Климов

13:45СБ

Детское плавание

4-6 лет

Денис
Климов

10:15ВС

Детское плавание

4-6 лет

Денис
Климов

11:45ВС

Детское плавание

4-6 лет

Денис
Климов

13:15ВС

Детское плавание

Денис
Климов

14:00ВС